Неделя наставничества "PRO-опыт"

04.11.2021
Неделя наставничества "PRO-опыт"

04.11.2021 в учреждении дошкольного образования "Ясли-сад № 48 г. Борисова" в рамках Недели наставничества "PRO-опыт" воспитатель дошкольного образования Дорошенко Н.В. провела практикум для молодых специалистов "Обучение рассказыванию воспитанников методом наглядного моделирования".

В ходе практикума молодые специалисты убедились в эффективности метода наглядного моделирования для обучения дошкольников связной речи, на практике освоили методику заучивания стихотворений, освоили особенности использования данного метода в работе с дошкольниками в зависимости от возраста. Практикум проходил в теплой рабочей обстановке. Участники практикума активно включились в работу и получили положительный результат при выполнении заданий.