Конкурс "Книжка своими руками"

Конкурс "Книжка своими руками"

В дошкольном учреждении прошел семейный конкурс "Книжка своими руками", в котором приняли участие родители воспитанников дошкольного учреждения и сами дети.

Цель конкурса - привлечение интереса детей и родителей к белорусскому фольклору и белорусской художественной литературе; приобщение к белорусскому языку; создание условий для развития творческого потенциала детей и их родителей.  Родители с интересом и творчески отнеслись к данному конкурсу. Каждая книжка оказалась неповторимой, интересной для малышей и эстетически оформлена! Благодаря этому конкурсу в группах появились интересные, яркие, красочные книжки, которые можно не только почитать и рассмотреть иллюстрации, а прикоснуться в буквальном смысле слова к страницам этих чудесных книжек, приобщиться к белорусскому языку.